Auction 869, Lot # 54
CRISTO EN LA CRUZ FRANCIA, SIGLO XIX Talla en marfil. Marco de yeso dorado y entintado. Detalles de conservación y estructura. Cristo: 17 x 13 cm Marco: 55 x 41 cm Estimado $15,000-25,000